Horaires de train Brive-la-gaillarde - Rouen Rive Droite le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Rouen Rive Droite le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:40
Oissel
11:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
11:42
Mantes-La-Jolie
 
Intercités 13331
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:58
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:24
Oissel
13:28
St-Etienne-Du-Rouvray
13:33
Sotteville
13:38
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:17
Gaillon-Aubevoye
13:31
Val-De-Reuil
13:40
Oissel
13:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Brive-La-Gaillarde
06:44
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3111
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
6 h 54 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-St-Lazare
17:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3117
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3123
Brive-La-Gaillarde
14:03
Limoges-Bénédictins
14:38
La Souterraine
15:22
Châteauroux
16:38
Aubrais-(Les)
17:37
Paris-Austerlitz
6 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris-St-Lazare
19:38
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3129
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
7 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:08
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3131
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
6 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
20:12
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:45
Oissel
20:55
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13123
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3674
Paris-St-Lazare
22:38
Mantes-La-Jolie
22:51
Vernon-Giverny
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:16
Val-De-Reuil
23:25
Oissel
23:36
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
14 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 870267
St-Denis-Près-Martel
05:47
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3764
Paris-St-Lazare
10:26
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:20
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850001
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:40
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
8 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:17
Gaillon-Aubevoye
18:31
Val-De-Reuil
18:40
Oissel
18:50
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 04 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-St-Lazare
21:04
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Brive-La-Gaillarde
18:26
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:03
Argenton-Sur-Creuse
20:24
Châteauroux
20:56
Vierzon
22:23
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3686
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:47
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:10
Oissel
01:20
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13131
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
11 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:18
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:41
Oissel
09:51
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13103
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
7 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-St-Lazare
11:10
Mantes-La-Jolie
11:24
Vernon-Giverny
11:34
Gaillon-Aubevoye
11:49
Val-De-Reuil
11:58
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00