Horaires de train Brive-la-gaillarde - Royan le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Royan le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:27
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
6 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:04
Limoges-Bénédictins
8 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
6 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
7 h 01 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
7 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
17:29
Limoges-Montjovis
17:40
Aixe-Sur-Vienne
17:53
St-Victurnien
17:58
St-Brice-Sur-Vienne
18:03
St-Junien
18:10
Saillat-Chassenon
18:17
Chabanais
18:27
Roumazières-Loubert
18:45
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:00
La Rochefoucauld
19:25
Ruelle
19:33
Angoulême
 
TER 868110
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:11
Thenon
18:26
Niversac
18:41
Périgueux
18:48
Razac
18:54
St-Astier
18:58
St-Léon-De-L'isle
19:03
Neuvic (Dordogne)
19:10
Mussidan
19:20
Montpon-Ménestérol
19:28
St-Seurin-Sur-L'isle
19:32
St-Médard-De-Guizières
19:39
Coutras
19:52
Libourne
20:10
Cenon
5 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865235
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864559
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:27
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
6 h 14 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469

Modifier votre trajet