Horaires de train Brive la Gaillarde - Royan le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Royan le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
6 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65268
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Brive-la-Gaillarde
15:20
Terrasson
15:26
Condat-le-Lardin
15:36
Thenon
15:51
Niversac
15:59
Périgueux
5 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 65432
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64579
Brive-la-Gaillarde
17:01
Limoges-Bénédictins
6 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3652
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Brive-la-Gaillarde
18:28
Terrasson
18:35
Condat-le-Lardin
18:45
Thenon
19:01
Niversac
19:11
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4590
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée