Horaires de train Brive la Gaillarde - Saintes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Saintes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
7 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:39
La Coquille
11:50
Thiviers
12:05
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
4 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65276
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
5 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
6 h 19 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Brive-la-Gaillarde
14:27
Souillac
14:46
Gourdon
15:16
Cahors
15:41
Caussade
15:55
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3631
Montauban-Ville-Bourbon
17:10
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
 
TGV 8478
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
6 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:58
Limoges Montjovis
18:07
Aixe sur Vienne
18:20
St-Victurnien
18:26
St-Brice-sur-Vienne
18:31
St-Junien
18:38
Saillat-Chassenon
18:45
Chabanais
18:55
Roumazières-Loubert
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:28
La Rochefoucauld
19:46
Ruelle
19:53
Angoulême
 
Train 68136
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée