Horaires de train Brive-la-gaillarde - Saintes le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Saintes le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:27
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
5 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
6 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 869106
Limoges-Bénédictins
09:20
Nantiat
09:37
Bellac
09:48
Le Dorat
10:05
Montmorillon
10:14
Lussac-Les-Châteaux
10:50
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Angoulême
13:19
Châteauneuf/charente
13:30
Jarnac-Charente
13:41
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:04
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
5 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:48
Angoulême
 
TGV 8426
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:06
Condat-Le-Lardin
13:18
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
17:59
Saintes
 
Intercités 3856
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
5 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:30
Cenon
 
TER 865555
Cenon
18:16
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
18:21
La Grave-D'ambarès-G-I
18:26
Cubzac-Les-Ponts
18:30
St-André-De-Cubzac
18:34
Aubie-St-Antoine
18:39
Gauriaguet
18:44
Cavignac
18:49
St-Mariens-St-Yzan
18:59
Montendre
19:08
Fontaines-Ozillac
19:15
Jonzac
19:29
Pons
19:46
Saintes
 
TER 864298
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:11
Thenon
18:26
Niversac
18:41
Périgueux
18:48
Razac
18:54
St-Astier
18:58
St-Léon-De-L'isle
19:03
Neuvic (Dordogne)
19:10
Mussidan
19:20
Montpon-Ménestérol
19:28
St-Seurin-Sur-L'isle
19:32
St-Médard-De-Guizières
19:39
Coutras
19:52
Libourne
20:10
Cenon
4 h 34 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 865235
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:33
Jonzac
21:47
Pons
22:04
Saintes
 
TER 864296
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:27
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
5 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:04
Limoges-Bénédictins
7 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3634
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges-Montjovis
12:31
Aixe-Sur-Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-Sur-Vienne
12:54
St-Junien
13:01
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
 
TER 868106
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
15:45
Saintes
 
TER 864542
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:01
Limoges-Bénédictins
5 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:19
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:30
Cenon
 
TER 865555
Cenon
18:16
Ste-Eulalie-Carbon-Blan
18:21
La Grave-D'ambarès-G-I
18:26
Cubzac-Les-Ponts
18:30
St-André-De-Cubzac
18:34
Aubie-St-Antoine
18:39
Gauriaguet
18:44
Cavignac
18:49
St-Mariens-St-Yzan
18:59
Montendre
19:08
Fontaines-Ozillac
19:15
Jonzac
19:29
Pons
19:46
Saintes
 
TER 864298
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:11
Thenon
18:26
Niversac
18:41
Périgueux
18:48
Razac
18:54
St-Astier
18:58
St-Léon-De-L'isle
19:03
Neuvic (Dordogne)
19:10
Mussidan
19:20
Montpon-Ménestérol
19:28
St-Seurin-Sur-L'isle
19:32
St-Médard-De-Guizières
19:39
Coutras
19:52
Libourne
20:10
Cenon
4 h 35 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 865235
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:05
Saintes
 
TER 864800
Brive-La-Gaillarde
18:29
Terrasson
18:36
Condat-Le-Lardin
18:48
Thenon
19:02
Niversac
19:10
Périgueux
4 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4587
Périgueux
19:44
Mussidan
20:04
Coutras
20:18
Libourne
20:37
Cenon
 
TER 865557
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:05
Saintes
 
TER 864800
Brive-La-Gaillarde
07:02
Limoges-Bénédictins
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3624
Limoges-Bénédictins
08:07
Limoges-Montjovis
08:17
Aixe-Sur-Vienne
08:29
St-Victurnien
08:37
St-Junien
08:44
Saillat-Chassenon
08:51
Chabanais
09:01
Roumazières-Loubert
09:17
Chasseneuil-S-Bonnieure
09:31
La Rochefoucauld
09:56
Ruelle
10:04
Angoulême
 
TER 868104
Angoulême
10:52
Châteauneuf/charente
11:02
Jarnac-Charente
11:13
Cognac
11:32
Saintes
 
TER 864510
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 13 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
12:32
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854

Modifier votre trajet