Horaires de train Brive la Gaillarde - Saint Quentin le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Saint Quentin le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3660
Paris-Austerlitz RER
20:47
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 45872
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:11
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
21:19
Plaine-Stade-FR
21:22
Courneuve-Aubervilliers
21:25
Le Bourget
21:28
Drancy
21:30
Le Blanc-Mesnil
21:32
Aulnay-sous-Bois
21:35
Sevran-Beaudottes
21:38
Villepinte
21:40
Villepinte Parc Expo
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:48
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84720
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Brive-la-Gaillarde
17:06
Limoges-Bénédictins
17:37
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3660
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:05
St-Denis-près-Martel
11 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 73949
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée