Horaires de train Brive la Gaillarde - Saint Yrieix la Perche le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Saint Yrieix la Perche le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:11
Varetz
06:17
Le Burg
06:23
St-Aulaire
06:28
Objat
06:36
Vignols-St-Solve
06:49
Pompadour
07:00
Lubersac
07:13
Coussac-Bonneval
07:24
Saint-Yrieix
1 h 24 min
Direct
8 arrêts
Train 68330
Brive-la-Gaillarde
06:23
Allassac
06:34
Vigeois
06:41
Uzerche
06:49
Masseret
06:54
La Porcherie-Gare
06:59
St-Germain-les-Belles
07:04
Magnac-Vicq
07:12
Pierre-Buffière
07:19
Solignac-le-Vigen
07:29
Limoges-Bénédictins
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 69102
Limoges-Bénédictins
07:51
L'Aiguille
08:01
Nexon
08:12
La Meyze
08:26
Saint-Yrieix
 
Train 68351
Brive-la-Gaillarde
08:29
Varetz
08:34
Le Burg
08:40
St-Aulaire
08:45
Objat
08:53
Vignols-St-Solve
09:05
Pompadour
1 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68384
Pompadour
09:26
Lubersac
09:40
Coussac-Bonneval
09:50
Saint-Yrieix
 
Train 68352
Brive-la-Gaillarde
11:04
Limoges-Bénédictins
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
13:17
L'Aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
Saint-Yrieix
 
Train 68335
Brive-la-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:10
Saint-Yrieix
1 h 33 min
Direct
8 arrêts
Train 68334
Brive-la-Gaillarde
18:04
Limoges-Bénédictins
2 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:35
L'Aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
Saint-Yrieix
 
Train 68339
Brive-la-Gaillarde
19:07
Varetz
19:12
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:23
Objat
19:31
Vignols-St-Solve
19:49
Pompadour
20:00
Lubersac
20:13
Coussac-Bonneval
20:24
Saint-Yrieix
1 h 29 min
Direct
8 arrêts
Train 68340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée