Horaires de train Brive la Gaillarde - Saint Yrieix la Perche le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Saint Yrieix la Perche le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
06:33
Varetz
06:38
Le Burg
06:44
St-Aulaire
06:51
Objat
06:59
Vignols-St-Solve
07:12
Pompadour
07:23
Lubersac
07:36
Coussac-Bonneval
07:47
Saint-Yrieix
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 68302
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:58
Saint-Yrieix
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
Train 68306
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
1 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3660
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
2 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:28
L'Aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:06
Saint-Yrieix
 
Train 68313
Brive-la-Gaillarde
19:06
Varetz
19:10
Le Burg
19:17
St-Aulaire
19:21
Objat
19:29
Vignols-St-Solve
19:45
Pompadour
19:56
Lubersac
20:08
Coussac-Bonneval
20:19
Saint-Yrieix
1 h 25 min
Direct
8 arrêts
Train 68312

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée