Horaires de train Brive la Gaillarde - Sarreguemines le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Sarreguemines le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3612
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 23807
Béning
16:27
Cocheren village
16:31
Farebersviller Rue du Moulin
16:32
Farebersviller Cité
16:34
Théding
16:36
Ebring
16:37
Diebling maison Forestière
16:38
Diebling
16:40
Metzing
16:43
Hundling
16:46
Ippling
16:50
Welferding
16:53
Sarreguemines poste
16:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35061
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
11 h 01 min
4 corresp.
29 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:19
Béning
 
Train 23761
Béning
19:37
Cocheren village
19:41
Farebersviller Rue du Moulin
19:42
Farebersviller Cité
19:44
Théding
19:46
Ebring
19:47
Diebling maison Forestière
19:48
Diebling
19:50
Metzing
19:53
Hundling
19:56
Ippling
20:00
Welferding
20:03
Sarreguemines poste
20:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35073
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:20
Farebersviller
21:25
Farschviller
21:31
Hundling
21:37
Sarreguemines
 
Train 34885

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée