Horaires de train Brive la Gaillarde - Sélestat le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Sélestat le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 69104
Limoges-Bénédictins
08:32
Nantiat
08:48
Bellac
09:01
Le Dorat
09:18
Montmorillon
09:27
Lussac-les-Châteaux
09:45
Mignaloux-Nouaillé
09:56
Poitiers
 
Train 68004
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
 
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2063
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:55
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 71641
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:05
Fegersheim Lipsheim
18:15
Erstein
18:21
Benfeld
18:30
Sélestat
 
Train 31337
Brive-la-Gaillarde
07:47
Terrasson
07:53
Condat-le-Lardin
08:05
Thenon
08:20
Niversac
08:28
Périgueux
10 h 58 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 65414
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:05
Fegersheim Lipsheim
18:15
Erstein
18:21
Benfeld
18:30
Sélestat
 
Train 31337
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:07
Sélestat
 
TGV 2377
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
8 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
Train 31623
Brive-la-Gaillarde
00:16
Souillac
11 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3663
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:55
Strasbourg Ville
 
TGV 26095
Strasbourg Ville
11:09
Sélestat
 
Train 96287

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée