Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Tarbes le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Tarbes le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:46
Terrasson
07:55
Condat-Le-Lardin
08:06
Thenon
08:22
Niversac
08:30
Périgueux
7 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 865414
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
7 h 17 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:56
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:18
Tarbes
 
TER 872733
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:54
Niversac
6 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 865418
Niversac
10:34
Les Eyzies
10:42
Le Bugue
10:52
Le Buisson
10:59
Siorac-En-Périgord
11:07
Belvès
11:24
Villefranche-Périgord
11:30
Sauveterre-La-Lémance
11:44
Monsempron-Libos
11:59
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:22
Agen
 
TER 865835
Agen
13:00
Lamagistère
13:06
Valence-D'agen
13:16
Moissac
13:23
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:05
Tarbes
 
Intercités 14551
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
4 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
16:16
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:01
Capvern
17:11
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
 
TER 872709
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
5 h 41 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:10
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:37
Lourdes
 
TER 872721
Lourdes
23:11
Tarbes
 
TGV 8592
Brive-La-Gaillarde
06:10
Gignac-Cressensac (Lot)
06:21
Souillac
06:37
Gourdon
06:47
Dégagnac
07:06
Cahors
07:18
Lalbenque-Fontanes
07:32
Caussade (T.-Et-G.)
07:40
Albias
07:51
Montauban-Ville-Bourbon
07:59
Montbartier
08:04
Dieupentale
08:09
Grisolles
08:14
Castelnau-D'estrétefond
08:19
St-Jory
08:26
Lacourtensourt
08:32
Toulouse-Matabiau
5 h 23 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 871607
Toulouse-Matabiau
09:36
St-Agne
09:47
Muret
10:09
Boussens
10:26
St-Gaudens
10:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:49
Lannemezan
10:56
Capvern
11:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:18
Tarbes
 
TER 872729
Brive-La-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade (T.-Et-G.)
08:41
Albias
08:51
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
7 h 44 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:13
Longages-Noé
13:18
Carbonne
13:27
Cazères-Sur-Garonne
13:32
Martres-Tolosane
13:37
Boussens
13:53
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Brive-La-Gaillarde
07:45
Terrasson
07:53
Condat-Le-Lardin
07:59
La Bachellerie
08:05
Thenon
08:12
Limeyrat
08:17
Milhac-D'auberoche
08:22
St-Pierre-De-Chignac
08:27
Niversac
08:35
Périgueux
7 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865412
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:52
Orthez
14:16
Pau
14:53
Lourdes
15:11
Tarbes
 
TGV 8573
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:05
Tarbes
 
Intercités 14251
Brive-La-Gaillarde
13:27
Souillac
13:44
Gourdon
14:12
Cahors
14:52
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
4 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:47
Muret
15:59
Carbonne
16:09
Cazères-Sur-Garonne
16:17
Boussens
16:33
St-Gaudens
16:44
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:56
Lannemezan
17:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:22
Tarbes
 
TER 872709
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
7 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:53
Lourdes
21:11
Tarbes
 
TGV 8591
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
4 h 52 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 871617
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:47
Muret
20:59
Carbonne
21:08
Cazères-Sur-Garonne
21:16
Boussens
21:33
St-Gaudens
21:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:55
Lannemezan
22:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:22
Tarbes
 
TER 872721
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:24
St-Gaudens
16:05
Tarbes
 
Intercités 14251

Modifier votre trajet