Horaires de train Brive la Gaillarde - Thionville le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Thionville le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
7 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
Train 88514
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3620
Paris-Est
16:09
Metz Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88776
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
8 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
21:10
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3640
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
 
Train 88784

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée