Horaires de train Brive-La-Gaillarde - Thouars le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-La-Gaillarde Thouars le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:49
Vierzon
9 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-Sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
 
TER 860883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:23
Thouars
 
TER 863713
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
5 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:14
St-Pierre-Des-Corps
21:25
Tours
21:57
Saumur
 
Intercités 4506
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:53
Thouars
 
TER 860993

Modifier votre trajet