Horaires de train Brive la Gaillarde - Tourcoing le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Tourcoing le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
7 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3612
Paris-Austerlitz RER
12:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48406
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:53
Paris Châtelet les Halles
12:57
Paris Nord RER
13:18
Villepinte Parc Expo
13:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84771
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5265
Lille-Flandres
15:18
Roubaix
15:21
Tourcoing
 
Intercités 19723
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:05
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:07
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3612
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
9 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:12
Croix-Wasquehal
18:15
Croix-l'Allumette
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19733
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3630
Paris-Austerlitz RER
17:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48146
Paris St-Michel/Notre-Dame
17:56
Paris Châtelet les Halles
17:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84707
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
19:46
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
20:21
Tourcoing
 
Intercités 19739
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:37
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
6 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84711
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3640
Paris-Nord
21:18
Lille-Flandres
 
TGV 7089
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
10 h 50 min
5 corresp.
3 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42260
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:26
Paris Châtelet les Halles
07:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84593
Paris-Nord
08:45
Lille-Europe
 
TGV 7513
Lille-Flandres
09:18
Roubaix
09:22
Tourcoing
 
Intercités 19707
Brive-la-Gaillarde
22:57
Souillac
11 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée