Horaires de train Brive la Gaillarde - Valence le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Valence le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:31
Souillac
07:47
Gourdon
08:12
Cahors
08:24
Lalbenque-Fontanes
08:39
Caussade
08:46
Albias
08:57
Montauban-Ville-Bourbon
09:05
Montbartier
09:10
Dieupentale
09:15
Grisolles
09:20
Castelnau-d'Estrefonds
09:25
St-Jory
09:35
Toulouse-Matabiau
8 h 41 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 71641
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
 
Intercités 4655
Arles
14:21
Avignon Ville
14:37
Orange
14:48
Bollène-la-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:11
Montélimar
15:43
Valence-Ville
 
Train 17716
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
10 h 15 min
5 corresp.
18 arrêts
Intercités 3610
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
10 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3610
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:23
Lyon-Part-Dieu
16:31
Lyon-Perrache
 
Train 75710
Lyon-Perrache
17:14
Lyon-Jean Mace
17:32
Vienne (F)
17:39
Saint-Clair-les-Roches
17:46
Le Péage-de-Roussillon
17:53
Saint-Rambert-d'Albon
18:01
Saint-Vallier-sur-Rhône
18:10
Tain (F)
18:22
Valence-Ville
 
Train 86137
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
7 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée