Horaires de train Brive la Gaillarde - Valenciennes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Valenciennes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:24
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
10:12
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:09
Paris-Austerlitz
8 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3612
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
10 h 11 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Brive-la-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:28
Condat-le-Lardin
09:37
Thenon
09:52
Niversac
10:02
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
10 h 28 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 65268
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3632
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:06
Limoges-Bénédictins
17:13
Châteauroux
19:07
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3640
Paris-Austerlitz RER
19:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48560
Paris St-Michel/Notre-Dame
19:32
Paris Châtelet les Halles
19:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81151
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Brive-la-Gaillarde
17:04
Limoges-Bénédictins
18:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
20:07
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3652
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Brive-la-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
6 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3672
Paris-Austerlitz RER
21:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48576
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81176
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
11 h 38 min
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:23
Paris Châtelet les Halles
07:27
Paris Nord RER
07:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
07:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80573
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:42
Lesquin
09:46
Fretin Nord
09:50
Templeuve
09:57
Orchies
10:00
Landas
10:07
Saint-Amand-les-Eaux
10:16
Valenciennes
 
Train 41857
Brive-la-Gaillarde
23:02
Souillac
12 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
10:44
Arras
11:09
Douai
11:35
Valenciennes
 
TGV 7157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée