Horaires de train Brive-la-gaillarde - Vannes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Vannes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
05:22
Uzerche
06:02
Limoges-Bénédictins
06:57
Argenton-Sur-Creuse
07:18
Châteauroux
07:52
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
7 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
15:33
Vannes
 
TGV 8721
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
9 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 865420
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
 
TGV 8729
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8737
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
8 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3674
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791
Brive-La-Gaillarde
19:53
Turenne
20:04
St-Denis-Près-Martel
15 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 870267
St-Denis-Près-Martel
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3764
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8003
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:50
Vannes
 
TER 856621
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
7 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
9 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Brive-La-Gaillarde
09:12
Terrasson
09:18
Condat-Le-Lardin
09:28
Thenon
09:43
Niversac
09:57
Périgueux
10:08
St-Astier
10:14
Neuvic (Dordogne)
10:22
Mussidan
10:31
Montpon-Ménestérol
10:40
St-Seurin-Sur-L'isle
10:44
St-Médard-De-Guizières
10:50
Coutras
11:05
Libourne
11:23
Cenon
11:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865223
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
8 h 06 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:08
Blois-Chambord
14:23
Amboise
14:42
St-Pierre-Des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
 
TER 860115
Nantes
17:45
Redon
18:11
Vannes
 
TER 858287
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
9 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:41
St-Denis-Près-Martel
13 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 873947
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
07:30
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
7 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
 
TER 856629
Brive-La-Gaillarde
05:15
Uzerche
05:56
Limoges-Bénédictins
06:52
Argenton-Sur-Creuse
07:12
Châteauroux
07:43
Vierzon
09:18
Paris-Austerlitz
8 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Brive-La-Gaillarde
08:05
Limoges-Bénédictins
09:00
Argenton-Sur-Creuse
09:20
Châteauroux
10:30
Aubrais-(Les)
11:33
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8285
Brive-La-Gaillarde
09:26
Uzerche
10:06
Limoges-Bénédictins
10:41
La Souterraine
11:22
Châteauroux
11:37
Issoudun
13:19
Paris-Austerlitz
8 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8727

Modifier votre trajet