Horaires de train Brive la Gaillarde - Vesoul le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Vesoul le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:06
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
8 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3610
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Brive-la-Gaillarde
10:28
Aubazine-St-Hilaire
10:36
Cornil
10:50
Tulle
11:07
Corrèze
11:17
Montaignac-St-Hippolyte
11:27
Egletons
11:46
Meymac
11:58
Ussel
9 h 46 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 68410
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95806
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
8 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3630
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:05
St-Denis-près-Martel
14 h 26 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 73949
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare de Lyon
09:29
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée