Horaires de train Brive la Gaillarde - Vichy le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive la Gaillarde Vichy le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-la-Gaillarde
07:07
Limoges-Bénédictins
07:39
La Souterraine
08:18
Châteauroux
08:49
Vierzon
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
11:13
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 4412
Moulins-sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Brive-la-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
5 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 69104
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
Saint-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut
09:27
Guéret
09:42
Busseau-sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
Train 68726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:27
Vichy
 
Train 75708
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:45
Vierzon
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16861
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-de-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
5 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 73935
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
 
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-de-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
6 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73939
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
Train 71206
Clermont-Ferrand
20:38
Riom (F)
20:59
Vichy
 
Train 73366

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brive la Gaillarde - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée