Horaires de train Brive-la-gaillarde - Vichy le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brive-la-gaillarde Vichy le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:49
Vierzon
6 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:06
Vichy
 
Intercités 5955
Brive-La-Gaillarde
07:05
Limoges-Bénédictins
07:40
La Souterraine
08:21
Châteauroux
08:51
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
10 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Brive-La-Gaillarde
06:45
Terrasson
06:53
Condat-Le-Lardin
07:05
Thenon
07:23
Niversac
07:37
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8560
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:06
Vichy
 
Intercités 5959
Brive-La-Gaillarde
07:02
Allassac
07:17
Uzerche
07:32
St-Germain-Les-Belles
07:55
Limoges-Bénédictins
5 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 869104
Limoges-Bénédictins
08:32
Ambazac
08:49
St-Sulpice-Laurière
09:00
Marsac (Creuse)
09:07
Vieilleville
09:14
Montaigut (Creuse)
09:27
Guéret
09:42
Busseau-Sur-Creuse
09:56
Parsac-Gouzon
10:08
Lavaufranche
10:20
Huriel
10:31
Montluçon-Ville
 
TER 868726
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873106
Riom-Châtel-Guyon
12:27
Vichy
 
TER 875708
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
9 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:05
Vichy
 
Intercités 5963
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-Près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
5 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
 
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:05
Vichy
 
Intercités 5971
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
8 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:09
Vichy
 
Intercités 5983
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-Près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-De-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
6 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
 
TER 871206
Clermont-Ferrand
20:38
Riom-Châtel-Guyon
20:59
Vichy
 
TER 873366
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-Près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
5 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
 
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
16:58
Vichy
 
Intercités 5978

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00