Horaires de train Bruxelles - Cologne le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bruxelles Cologne le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bruxelles-Midi
06:33
Bruxelles-Nord
07:12
Liège-Guillemins
07:40
Aachen Hbf
08:15
Köln Hbf
1 h 50 min
Direct
3 arrêts
ICE 11
Bruxelles-Midi
08:14
Liège-Guillemins
08:40
Aachen Hbf
09:15
Köln Hbf
1 h 47 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9401
Bruxelles-Midi
09:14
Liège-Guillemins
09:39
Aachen Hbf
10:15
Köln Hbf
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
ICE 13
Bruxelles-Midi
10:14
Liège-Guillemins
10:39
Aachen Hbf
11:15
Köln Hbf
1 h 47 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9413
Bruxelles-Midi
10:34
Bruxelles-Nord
11:14
Liège-Guillemins
11:39
Aachen Hbf
12:15
Köln Hbf
1 h 50 min
Direct
3 arrêts
ICE 15
Bruxelles-Midi
11:00
Bruxelles-Central
11:07
Bruxelles-Nord
11:28
Leuven
12:04
Liège-Guillemins
12:23
Verviers-Central
12:35
Welkenraedt
3 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 509
Welkenraedt
12:48
Hergenrath
12:56
Aachen Hbf
 
RER 5011
Aachen Hbf
13:21
Aachen Rothe Erde
13:27
Stolberg (Rheinl) Hbf
13:31
Eschweiler Hbf
13:37
Langerwehe
13:45
Düren (D)
13:56
Horrem
14:05
Köln Ehrenfeld
14:12
Köln Hbf
 
TER 10917
Bruxelles-Midi
12:34
Bruxelles-Nord
13:14
Liège-Guillemins
13:39
Aachen Hbf
14:15
Köln Hbf
1 h 50 min
Direct
3 arrêts
ICE 211
Bruxelles-Midi
14:14
Liège-Guillemins
14:39
Aachen Hbf
15:15
Köln Hbf
1 h 47 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9437
Bruxelles-Midi
14:34
Bruxelles-Nord
15:14
Liège-Guillemins
15:39
Aachen Hbf
16:15
Köln Hbf
1 h 50 min
Direct
3 arrêts
ICE 17
Bruxelles-Midi
15:00
Bruxelles-Central
15:07
Bruxelles-Nord
15:28
Leuven
16:04
Liège-Guillemins
16:23
Verviers-Central
16:35
Welkenraedt
3 h 16 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 513
Welkenraedt
16:48
Hergenrath
16:56
Aachen Hbf
 
RER 5015
Aachen Hbf
17:21
Aachen Rothe Erde
17:27
Stolberg (Rheinl) Hbf
17:31
Eschweiler Hbf
17:37
Langerwehe
17:45
Düren (D)
17:56
Horrem
18:05
Köln Ehrenfeld
18:12
Köln Hbf
 
TER 10925
Bruxelles-Midi
16:25
Bruxelles-Nord
17:14
Liège-Guillemins
17:39
Aachen Hbf
18:15
Köln Hbf
1 h 59 min
Direct
3 arrêts
ICE 215
Bruxelles-Midi
18:14
Liège-Guillemins
18:39
Aachen Hbf
19:15
Köln Hbf
1 h 47 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9461
Bruxelles-Midi
18:34
Bruxelles-Nord
19:14
Liège-Guillemins
19:39
Aachen Hbf
20:15
Köln Hbf
1 h 50 min
Direct
3 arrêts
ICE 19
Bruxelles-Midi
20:14
Liège-Guillemins
20:39
Aachen Hbf
21:15
Köln Hbf
1 h 47 min
Direct
2 arrêts
Thalys 9473
Bruxelles-Midi
20:00
Bruxelles-Central
20:07
Bruxelles-Nord
20:28
Leuven
21:01
Liège-Guillemins
4 h 48 min
5 corresp.
20 arrêts
Intercités 518
Liège-Guillemins
21:48
Bressoux
21:58
Visé
22:01
Eijsden
22:09
Maastricht Randwyck
22:12
Maastricht
 
Train 5370
Maastricht
22:24
Meerssen
22:29
Valkenburg
22:40
Heerlen
 
Intercités 32176
Heerlen
23:00
Landgraaf
23:03
Eijgelshoven Markt
23:10
Herzogenrath
 
TER 20337
Herzogenrath
23:38
Aachen West
23:41
Aachen Schanz
23:45
Aachen Hbf
 
TER 10436
Aachen Hbf
23:55
Aachen Rothe Erde
00:00
Stolberg (Rheinl) Hbf
00:04
Eschweiler Hbf
00:10
Langerwehe
00:17
Düren (D)
00:28
Horrem
00:37
Köln Ehrenfeld
00:44
Köln Hbf
 
TER 10155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bruxelles - Cologne