Horaires de train Caen - Abbeville le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Abbeville le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
 
Intercités 12009
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
 
TER 848311
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:02
Bernay
6 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Nord
14:30
Creil
14:42
Clermont-De-L'oise
14:53
St-Just-Sncf
15:16
Longueau
15:22
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
 
TER 848325
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
 
TER 848956
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
4 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet