Horaires de train Caen - Alès le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Alès le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 45 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:49
Paris Châtelet les Halles
08:52
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80534
Paris-Gare de Lyon
12:05
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
 
Train 77706
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
8 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
8 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée