Horaires de train Caen - Angoulême le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Angoulême le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée