Horaires de train Caen - Arras le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Arras le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
3 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
1 corresp.
Intercités 3300
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
6 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 857108
Le Mans
10:22
Massy-Tgv
 
TGV 5478
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
 
TER 843910
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
1 corresp.
Intercités 3304
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Caen
16:10
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852788
Lisieux
17:06
Bernay
17:34
Evreux - Normandie
18:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 20700
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
4 h 05 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:40
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:22
Arras
 
TER 848926
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
3 h 47 min
1 corresp.
Intercités 3310
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091

Modifier votre trajet