Horaires de train Caen - Auxerre le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Auxerre le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
6 h 37 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
14:56
Laroche-Migennes
 
Train 17760
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
7 h 02 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-de-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
17:58
Laroche-Migennes
18:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91233
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
19:33
Sens
19:50
Joigny
20:02
Laroche-Migennes
20:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91247
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3346
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:50
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée