Horaires de train Caen - Bayonne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Bayonne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:41
Mézidon-Canon
07:47
St-Pierre-sur-Dives
08:09
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
8 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8060
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
8 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
8 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
9 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
19:58
Bayonne
 
Train 66539
Caen
10:44
Mézidon-Canon
11:08
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
9 h 29 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 53612
Le Mans
14:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8174
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Dax
19:25
Saubusse-les-Bains
19:29
St-Geours
19:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:40
Bénesse-Maremne
19:45
Labenne
19:49
Ondres
19:54
Boucau
19:58
Bayonne
 
Train 66539
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
8 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée