Horaires de train Caen - Bourges le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Bourges le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
15:08
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:59
Bourges
 
TER 16848
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:56
Bourges
 
TER 861579
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
5 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3344
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:51
Vierzon
19:10
Bourges
 
Intercités 3915
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:51
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
19:55
St-Pierre-Des-Corps
6 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 857120
St-Pierre-Des-Corps
21:04
Veretz-Montlouis
21:08
Azay-Sur-Cher
21:12
St-Martin-Le-Beau
21:18
Bléré-La-Croix
21:23
Chenonceaux
21:30
Montrichard
21:41
St-Aignan-Noyers
21:50
Selles-Sur-Cher
21:57
Gièvres
22:05
Villefranche-Sur-Cher
22:23
Vierzon
 
TER 860808
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Caen
19:46
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3310
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:52
Vierzon
23:09
Bourges
 
Intercités 3921
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:33
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
12:09
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
4 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
TER 16860

Modifier votre trajet