Horaires de train Caen - Bressuire le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Bressuire le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863733

Modifier votre trajet