Horaires de train Caen - Brest le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Brest le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:27
Bayeux
07:42
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mont-St-Michel
09:33
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
5 h 39 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 52803
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
Saint-Brieuc
11:43
Guingamp
12:12
Morlaix
12:27
Landivisiau
12:37
Landerneau
12:49
Brest (F)
 
Train 55821
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 57210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
15:15
Saint-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest (F)
 
TGV 8617
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:37
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mont-St-Michel
15:34
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
5 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 52811
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
5 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 57120
Le Mans
20:18
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée