Horaires de train Caen - Brest le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Brest le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:27
Saint-Brieuc
14:44
Guingamp
15:00
Plouaret-Tregor
15:19
Morlaix
15:43
Landerneau
15:54
Brest (F)
 
TGV 8617
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
5 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:20
Saint-Brieuc
18:35
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:07
Morlaix
19:22
Landivisiau
19:33
Landerneau
19:46
Brest (F)
 
Train 55843
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
6 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:09
Morlaix
23:34
Landerneau
23:45
Brest (F)
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée