Horaires de train Caen - Châteauroux le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Châteauroux le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Caen
10:53
Mézidon-Canon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
6 h 51 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 53610
Le Mans
12:54
Ecommoy
13:11
Château-du-Loir
13:39
Tours
 
Train 57087
Tours
14:05
St-Pierre-des-Corps
14:21
Bléré-la-Croix
14:27
Chenonceaux
14:34
Montrichard
14:46
St-Aignan-Noyers
14:55
Selles-sur-Cher
15:02
Gièvres
15:09
Villefranche-sur-Cher
15:26
Vierzon
 
Train 60840
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:50
Châteauroux
 
Intercités 3651
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8832
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:53
Châteauroux
 
Intercités 3669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée