Horaires de train Caen - Cholet le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Cholet le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:24
Mézidon-Canon
07:30
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Argentan
08:02
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-sur-Sarthe
09:14
Le Mans
4 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57138
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
Train 59311
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
Train 59363
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8115
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
Train 59363
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
6 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
17:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5359
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:51
Chemillé
19:05
Cholet
 
Train 59325
Caen
13:25
Bayeux
13:39
Lison
13:53
St-Lô
14:14
Coutances
14:34
Folligny
14:47
Avranches
15:10
Pontorson-Mont-St-Michel
15:32
Dol de Bretagne
16:04
Rennes
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 52811
Rennes
17:54
Nantes-Orléans
 
Train 58371
Nantes-Orléans
19:48
Clisson
19:53
Cugand
19:58
Boussay-la-Bruffière
20:04
Torfou
20:23
Cholet
 
Train 59879
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
19:40
Le Mans
20:02
Sablé
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8847
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
Train 59347

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée