Horaires de train Caen - Clermont-Ferrand le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Clermont-Ferrand le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:03
Bernay
7 h 18 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3344
Paris-Bercy
19:13
Nevers
19:43
Moulins-Sur-Allier
20:11
Vichy
20:35
Riom-Châtel-Guyon
20:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5973
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 27 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Bercy
21:21
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977

Modifier votre trajet