Horaires de train Caen - Clermont-Ferrand le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Clermont-Ferrand le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:57
Paris-St-Lazare
7 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
7 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
17:00
Vierzon
17:19
Bourges
17:55
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom (F)
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée