Horaires de train Caen - Creil le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Creil le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:08
Orry-La-Ville-Coye
08:14
Chantilly-Gouvieux
08:22
Creil
 
TER 847605
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
TER 848511
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
3 h 23 min
1 corresp.
Intercités 3302
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
4 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:02
Bernay
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
3 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
14:41
Orry-La-Ville-Coye
14:46
Chantilly-Gouvieux
14:54
Creil
 
TER 847619
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:29
Creil
 
TER 848575
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
17:41
Orry-La-Ville-Coye
17:47
Chantilly-Gouvieux
17:56
Creil
 
TER 847625
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
3 h 7 min
1 corresp.
Intercités 3310
Paris-Nord
21:01
Creil
 
TER 847931
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Caen
20:52
Lisieux
22:26
Paris-St-Lazare
3 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 3320
Gare-De-Lyon-Rer-D
23:18
Châtelet-Les-Halles
23:23
Gare-Du-Nord
23:28
Stade-France-St-Denis
23:31
St-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-La-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
RER 129037

Modifier votre trajet