Horaires de train Caen - Dieppe le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Dieppe le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Caen
17:33
Mézidon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Caen
18:29
Mézidon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
4 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52066
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée