Horaires de train Caen - Dieppe le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Dieppe le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 52004
Rouen Rive Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
Train 51707
Caen
09:29
Rouen Rive Droite
2 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52054
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Caen
12:55
Rouen Rive Droite
3 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36850
Rouen Rive Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-le-Houlme
13:57
Montville
14:04
Clères
14:12
St-Victor
14:19
Auffay
14:29
Longueville-sur-Scie
14:37
St-Aubin-sur-Scie
14:43
Dieppe
 
Train 51713
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:31
Clères
16:42
Auffay
16:57
Dieppe
 
Train 51715
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:25
Montville
18:32
Clères
18:43
Auffay
18:58
Dieppe
 
Train 51723
Caen
17:33
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:55
Rouen Rive Droite
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52060
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51727
Caen
18:32
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:03
Bernay
19:11
Serquigny
19:18
Brionne
19:40
Elbeuf-Saint-Aubin
19:56
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52010
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52014
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée