Horaires de train Caen - Dieppe le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Dieppe le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:29
Mézidon-Canon
07:43
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:15
Brionne
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
2 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52002
Rouen Rive Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
Train 51749
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
12:28
Montville
12:35
Clères
12:46
Auffay
13:01
Dieppe
 
Train 51755
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52008
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
2 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:08
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52012
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51741

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée