Horaires de train Caen - Dijon le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Dijon le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
10:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:41
Villefranche-Sur-Saône
10:50
Belleville-Sur-Saône
11:04
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:39
Chalon-Sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:20
Dijon-Ville
 
TER 17806
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:27
Dijon-Ville
 
TER 17761
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
 
TGV 6759
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
4 h 3 min
1 corresp.
Intercités 3310
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet