Horaires de train Caen - Dijon le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Dijon le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
4 h 56 min
1 corresp.
Intercités 3300
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris Auber
11:03
Paris Châtelet les Halles
11:05
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82013
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
4 h 39 min
1 corresp.
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
4 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3344
Paris Auber
16:34
Paris Châtelet les Halles
16:37
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82130
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris Auber
17:04
Paris Châtelet les Halles
17:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82154
Paris-Gare de Lyon
18:57
Dijon Ville
 
TGV 9589
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
4 h 35 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Caen
19:45
Paris-St-Lazare
4 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3310
Paris Auber
20:05
Paris Châtelet les Halles
20:07
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87972
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Dijon

Gares de départ et d'arrivée