Horaires de train Caen - Douai le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Douai le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
 
TGV 7151
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
 
TGV 7159
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:37
Ronchin
13:41
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
 
TGV 7169
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
5 h 39 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
17:50
Douai
 
TER 843408
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
 
TGV 7173
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7181
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
4 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:39
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:25
Arras
20:37
Douai
 
TER 848926
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3348
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191

Modifier votre trajet