Horaires de train Caen - Elbeuf - Saint-Aubin le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Elbeuf - Saint-Aubin le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:20
Elbeuf-St-Aubin
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
TER 852000
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 19 min
Direct
4 arrêts
TER 852004
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
2 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
09:49
Sotteville
09:54
St-Etienne-Du-Rouvray
09:58
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850608
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
TER 852050
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
1 h 25 min
Direct
7 arrêts
TER 852056
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
2 h 1 min
1 corresp.
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:18
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852040
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
1 h 17 min
Direct
3 arrêts
TER 852060
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:39
Elbeuf-St-Aubin
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
TER 852010
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
1 h 15 min
Direct
3 arrêts
TER 852014

Modifier votre trajet