Horaires de train Caen - Evreux le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Evreux le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:18
Evreux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3332
Caen
06:42
Frenouville-Cagny
06:48
Moult Argences
06:55
Mézidon-Canon
07:09
Lisieux
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52332
Lisieux
07:53
Bernay
08:18
Evreux
 
Intercités 3370
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:53
Evreux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3334
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:18
Evreux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3338
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
1 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 52050
Lisieux
11:53
Bernay
12:18
Evreux
 
Intercités 3372
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:18
Evreux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3344
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:18
Evreux
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
Intercités 3348
Caen
18:07
Frenouville-Cagny
18:12
Moult Argences
18:19
Mézidon-Canon
18:36
Lisieux
18:54
Bernay
19:02
Serquigny
19:07
Beaumont-le-Roger
19:14
Romilly-la-Puthenaye
19:20
Conches
19:26
La Bonneville-sur-Iton
19:33
Evreux
1 h 33 min
Direct
10 arrêts
Train 52310
Caen
18:42
Frenouville-Cagny
18:48
Moult Argences
18:55
Mézidon-Canon
19:09
Lisieux
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 52396
Lisieux
19:53
Bernay
20:18
Evreux
 
Intercités 3384

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée