Horaires de train Caen - Flers le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Flers le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
2 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857108
Argentan
10:10
Briouze
10:20
Flers
 
Intercités 3411
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857210
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:36
Folligny
5 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Folligny
17:41
Villedieu (Gare)
17:58
Vire
18:15
Flers
 
TER 853016
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857122
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:41
Argentan
2 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 853728
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Argentan
11:11
Briouze
11:20
Flers
 
Intercités 3413
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857210
Argentan
13:30
Flers
 
Intercités 3421
Caen
13:25
Bayeux
13:39
Lison
13:53
St-Lô
14:14
Coutances
14:33
Folligny
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Folligny
18:37
Villedieu (Gare)
18:53
Vire
19:12
Flers
 
Intercités 3450
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
1 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857122
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:39
Argentan
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 13020
Argentan
11:11
Briouze
11:20
Flers
 
Intercités 3413
Caen
13:27
Bayeux
13:42
Lison
13:56
St-Lô
14:17
Coutances
14:36
Folligny
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Folligny
18:37
Villedieu (Gare)
18:53
Vire
19:12
Flers
 
Intercités 3450
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
1 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 13026
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Caen
20:32
Mézidon-Canon
21:00
Argentan
2 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857124
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3453
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857132
Argentan
06:46
Briouze
06:56
Flers
 
TER 853071
Caen
05:59
Bayeux
06:13
Lison
06:27
St-Lô
06:47
Coutances
07:06
Folligny
3 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852801
Folligny
07:55
Granville
 
TER 853071
Granville
08:45
Villedieu (Gare)
09:04
Vire
09:21
Flers
 
Intercités 3420

Modifier votre trajet