Horaires de train Caen - Guéret le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Guéret le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
7 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
16:04
Guéret
 
Bus/Autocar 54577
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
8 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
14:34
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:13
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:51
La Souterraine
 
Intercités 3665
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée