Horaires de train Caen - Le Havre le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Le Havre le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
3 h 2 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
08:27
Yvetot
08:42
Bréauté-Beuzeville
08:56
Le Havre
 
Intercités 3101
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:42
Bréauté-Beuzeville
09:56
Le Havre
 
Intercités 3103
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
2 h 54 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:28
Yvetot
10:42
Bréauté-Beuzeville
10:56
Le Havre
 
Intercités 3105
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
4 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3306
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
2 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Caen
17:34
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:27
Yvetot
19:40
Bréauté-Beuzeville
19:55
Le Havre
 
Intercités 3125
Caen
18:33
Mézidon-Canon
18:46
Lisieux
19:02
Bernay
19:10
Serquigny
19:17
Brionne (Eure)
19:40
Elbeuf-St-Aubin
19:56
Rouen-Rive-Droite
2 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852010
Rouen-Rive-Droite
20:30
Yvetot
20:45
Bréauté-Beuzeville
20:59
Le Havre
 
Intercités 3131
Caen
19:37
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:55
Rouen-Rive-Droite
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
21:26
Yvetot
21:40
Bréauté-Beuzeville
21:55
Le Havre
 
Intercités 3133
Caen
20:30
Mézidon-Canon
20:44
Lisieux
21:00
Bernay
21:37
Elbeuf-St-Aubin
21:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852016
Rouen-Rive-Droite
22:26
Yvetot
22:40
Bréauté-Beuzeville
22:55
Le Havre
 
Intercités 3139
Caen
07:31
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:26
Yvetot
09:40
Bréauté-Beuzeville
09:55
Le Havre
 
Intercités 3103
Caen
10:30
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
18:14
Yvetot
18:28
Bréauté-Beuzeville
18:42
Le Havre
 
Intercités 3119
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852062
Rouen-Rive-Droite
19:27
Yvetot
19:40
Bréauté-Beuzeville
19:55
Le Havre
 
Intercités 3125
Caen
18:34
Mézidon-Canon
18:47
Lisieux
19:03
Bernay
19:37
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852012
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
 
TER 850417
Caen
10:34
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:03
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
2 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115

Modifier votre trajet