Horaires de train Caen - Limoges Bénédictins le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Limoges Bénédictins le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:55
Châteauroux
14:34
La Souterraine
15:09
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3629
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:45
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
15:35
Lussac-Les-Châteaux
15:44
Montmorillon
16:01
Le Dorat
16:12
Bellac
16:30
Nantiat
16:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Caen
10:32
Lisieux
10:51
Bernay
11:18
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Caen
16:33
Lisieux
16:51
Bernay
17:18
Evreux - Normandie
18:16
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3346
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Caen
17:04
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:51
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
6 h 31 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 857120
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:23
Ruelle
21:47
La Rochefoucauld
22:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
22:16
Roumazières-Loubert
22:27
Chabanais
22:34
Saillat-Chassenon
22:41
St-Junien
22:49
St-Victurnien
23:02
Aixe-Sur-Vienne
23:11
Limoges-Montjovis
23:19
Limoges-Bénédictins
 
TER 868139
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3330
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:20
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:21
Paris-St-Lazare
6 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
6 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Caen
10:27
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
11:17
Alençon
11:48
Le Mans
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8830
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:03
Bernay
7 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
8 h 44 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:05
Lussac-Les-Châteaux
18:15
Montmorillon
18:23
Lathus
18:35
Le Dorat
18:46
Bellac
19:03
Nantiat
19:10
Peyrilhac-St-Jouvent
19:15
Nieul
19:30
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:50
Issoudun
 
TER 861461
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet