Horaires de train Caen - Limoges-Bénédictins le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Limoges-Bénédictins le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3332
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Caen
08:58
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3300
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5451
Poitiers
13:02
Mignaloux-Nouaillé
13:29
Lussac-les-Châteaux
13:39
Montmorillon
13:48
Lathus
14:02
Le Dorat
14:13
Bellac
14:30
Nantiat
14:37
Peyrilhac-St-Jouvent
14:42
Nieul
14:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68021
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:52
Châteauroux
18:57
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3669
Caen
20:46
Paris-St-Lazare
14 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3314
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:07
Cahors
 
Intercités de nuit 3751
Cahors
07:11
Gourdon
07:28
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée