Horaires de train Caen - Metz le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Metz le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:29
Paris-St-Lazare
5 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Caen
11:01
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3302
Paris Auber
11:18
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81456
Paris Châtelet les Halles
11:45
Paris Nord RER
11:50
Plaine-Stade-FR
11:52
Courneuve-Aubervilliers
11:55
Le Bourget
11:58
Drancy
12:00
Le Blanc-Mesnil
12:03
Aulnay-sous-Bois
12:06
Sevran-Beaudottes
12:08
Villepinte
12:11
Villepinte Parc Expo
12:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:19
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80546
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:02
Lorraine TGV
 
TGV 5406
Lorraine TGV
14:42
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68137
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:30
Paris-St-Lazare
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Caen
14:15
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
Intercités 3304
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux
15:42
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
16:02
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 87948
Paris Châtelet les Halles
16:12
Paris Nord RER
16:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
16:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84732
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:53
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68139
Caen
13:32
Lisieux
13:51
Bernay
14:18
Evreux
15:42
Paris-St-Lazare
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
6 h 00 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris Auber
17:38
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80434
Paris Châtelet les Halles
18:12
Paris Nord RER
18:39
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
18:41
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80713
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Lorraine TGV
 
TGV 5416
Lorraine TGV
20:54
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68143
Caen
17:13
Paris-St-Lazare
6 h 11 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Caen
17:32
Lisieux
17:50
Bernay
18:17
Evreux
19:34
Paris-St-Lazare
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Metz

Gares de départ et d'arrivée