Horaires de train Caen - Narbonne le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Narbonne le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3330
Paris-Gare-De-Lyon
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2925
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Frontignan
12:07
Sète
12:21
Agde
12:33
Béziers
12:50
Narbonne
 
TER 876413
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3300
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
8 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:03
Bernay
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
9 h 42 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:22
Villefranche-Lauragais
19:37
Castelnaudary
19:46
Bram
19:58
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 45 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
18:52
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:22
Béziers
20:35
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
8 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
8 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
7 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3344
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:50
Narbonne
 
TER 876431
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare-De-Lyon
20:22
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:12
Agde
22:26
Béziers
22:42
Narbonne
 
TGV 6217
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421

Modifier votre trajet