Horaires de train Caen - Niort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Niort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:19
Paris-St-Lazare
6 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Caen
13:45
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3342
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
6 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3308
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée