Horaires de train Caen - Niort le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Niort le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:20
Paris-St-Lazare
5 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3332
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
 
TGV 8375
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3334
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3302
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
5 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
 
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 857210
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3304
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
6 h 10 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:11
Chatellerault
17:23
Futuroscope
17:30
Poitiers
 
TER 863041
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
Intercités 3308
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367

Modifier votre trajet