Horaires de train Caen - Perpignan le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Perpignan le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
9 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
9 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3338
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Caen
10:33
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
8 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 52052
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3114
Paris Auber
13:39
Paris Châtelet les Halles
13:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81227
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
8 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Caen
18:30
Mézidon
18:43
Lisieux
18:59
Bernay
19:07
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
16 h 24 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 52066
Rouen Rive Droite
21:10
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13194
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
15 h 33 min
6 corresp.
20 arrêts
Intercités 3350
Paris Auber
21:33
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80454
Paris Châtelet les Halles
21:40
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 80908
Paris St-Michel/Notre Dame
21:56
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47179
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée