Horaires de train Caen - Pontarlier le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Pontarlier le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:35
Dijon Ville
14:03
Dole Ville
14:44
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:04
Pontarlier (F)
 
Train 96441
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
15 h 46 min
7 corresp.
14 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
22:15
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
22:58
Krimmeri-Meinau
23:04
Kehl
23:08
Kork
23:11
Legelshurst
23:15
Appenweier
23:22
Offenburg
 
Train 87461
Offenburg
00:29
Freiburg (Breisgau) Hbf
00:56
Basel Bad Bf
 
ICE 605
Basel Bad Bf
05:45
Basel SBB
 
Transilien 6
Basel SBB
06:21
Laufen
06:42
Delémont
06:52
Moutier
07:01
Grenchen Nord
07:10
Biel/Bienne
 
Train 1608
Biel/Bienne
07:32
Neuchâtel
 
Train 508
Neuchâtel
08:30
Travers
08:53
Pontarlier (F)
 
TER 96438

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée