Horaires de train Caen - Pontarlier le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Pontarlier le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Paris-Gare de Lyon
13:36
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:10
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 22713
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3304
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
7 h 03 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 52056
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3118
Paris Auber
15:37
Paris Châtelet les Halles
15:39
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81555
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée