Horaires de train Caen - Rennes le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Rennes le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:27
Bayeux
07:42
Lison
07:57
St-Lô
08:18
Coutances
08:38
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:33
Dol
10:05
Rennes
2 h 55 min
Direct
8 arrêts
852803

Modifier votre trajet