Horaires de train Caen - Riom le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Riom le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3332
Paris Auber
08:38
Paris Châtelet les Halles
08:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 82093
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Intercités 5526
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
7 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:40
St-Pierre-des-Corps
7 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:30
Riom (F)
 
Intercités 5959
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:28
Riom (F)
 
Intercités 5963
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3304
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
6 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:59
Vierzon
17:19
Bourges
17:54
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:07
Vichy
19:29
Riom (F)
 
Intercités 5971
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3308
Paris-Bercy
20:12
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:32
Riom (F)
 
Intercités 5979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Riom

Gares de départ et d'arrivée