Horaires de train Caen - Rouen-Rive-Droite le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:29
Mézidon-Canon
07:43
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:15
Brionne
08:37
Elbeuf-Saint-Aubin
08:53
Rouen Rive Droite
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 52002
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux
09:22
Mantes-la-Jolie
4 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3334
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
1 h 34 min
Direct
4 arrêts
Train 52052
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
1 h 37 min
Direct
6 arrêts
Train 52008
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3342
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Caen
16:47
Paris-St-Lazare
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
1 h 32 min
Direct
4 arrêts
Train 52062
Caen
18:29
Mézidon-Canon
18:43
Lisieux
19:00
Bernay
19:08
Serquigny
19:15
Brionne
19:37
Elbeuf-Saint-Aubin
19:53
Rouen Rive Droite
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
Train 52012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée