Horaires de train Caen - Saint-Brieuc le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Saint-Brieuc le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
07:30
Bayeux
07:45
Lison
08:00
St-Lô
08:21
Coutances
08:41
Folligny
08:54
Avranches
09:11
Pontorson-Mont-St-Michel
09:30
Dol de Bretagne
10:05
Rennes
4 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52803
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Caen
09:22
Mézidon
09:46
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Caen
10:53
Mézidon
11:16
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
4 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 53610
Le Mans
14:26
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Caen
13:02
Mézidon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:56
St-Lô
15:19
Coutances
15:39
Folligny
15:52
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:06
Rennes
4 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52811
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:15
St-Lô
18:39
Coutances
19:00
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
4 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52817
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée