Horaires de train Caen - Saint-Brieuc le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Saint-Brieuc le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
5 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
12:41
Laval
13:05
Vitré
13:32
Rennes
14:10
Lamballe
14:21
Saint-Brieuc
 
TGV 26329
Caen
13:02
Mézidon-Canon
13:26
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
5 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 13022
Le Mans
15:30
Conlie
15:38
Sillé-le-Guillaume
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
 
Train 57629
Laval
17:06
Rennes
17:46
Lamballe
17:56
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Caen
14:32
Bayeux
14:47
Lison
15:01
St-Lô
15:24
Coutances
15:43
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
4 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
4 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 13026
Le Mans
21:26
Rennes
22:06
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Caen - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée