Horaires de train Caen - Saint-Dié-Des-Vosges le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Saint-Dié-Des-Vosges le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
06:34
Lisieux
06:53
Bernay
07:20
Evreux - Normandie
08:21
Paris-St-Lazare
7 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3332
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
6 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3302
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Caen
09:15
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
6 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 13020
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8064
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834139
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
 
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834149
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
6 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Caen
10:33
Mézidon-Canon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 852052
Rouen-Rive-Droite
12:23
Oissel
12:32
Val-De-Reuil
12:43
Gaillon-Aubevoye
12:53
Vernon-Giverny
13:08
Mantes-La-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13118
Paris-Est
15:15
Meuse-Tgv
15:53
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:44
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2591
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3342
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-L'etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834141
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:16
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3348
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:13
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2595
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:18
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 3330
Paris-Est
08:26
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
 
TGV 2407
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:10
Molsheim
10:14
Mutzig
10:17
Gresswiller
10:23
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:31
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:39
Russ-Hersbach
10:43
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:05
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:24
Provenchères-Sur-Fave
11:28
Lesseux-Frapelle
11:35
Raves-Ban-De-Laveline
11:48
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
Caen
08:59
Paris-St-Lazare
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3300
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:17
Paris-St-Lazare
7 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3338
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Caen
10:35
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:03
Bernay
7 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3372
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834129
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
 
TER 837558
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:18
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:32
Baccarat
18:40
Raon-L'etape
18:46
Etival-Clairefontaine
18:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834137
Caen
13:47
Paris-St-Lazare
7 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
7 h 38 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:08
Mantes-La-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834143
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:16
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3344
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Caen
16:50
Paris-St-Lazare
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3308
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:46
St-Dié-Des-Vosges
 
TGV 2593

Modifier votre trajet