Horaires de train Caen - Saint-Quentin le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Caen Saint-Quentin le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3330
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
 
Intercités 12303
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
4 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3334
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3302
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
4 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3338
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3304
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
6 h 3 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
4 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3344
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3308
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
 
TER 847925
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:32
Amiens
 
TER 848926
Amiens
20:30
Ham (Somme)
20:50
St Quentin
 
TER 849415
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3310
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
4 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3314
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933

Modifier votre trajet